Форум гильдии -= Masters =-

Объявление

Мы переехали)) Теперь мы немного изменились но мы все еще ждем васСС) Наш Адрес https://night-clan.ucoz.ru(Теперь мы Ги Paradox)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Торговля » Мой маленький магазинчеГ ...


Мой маленький магазинчеГ ...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

я катарщик а щас вопще пааалевом играю)

0

22

Визы нубы=Р. Ну еси глад не нужен могу сапоги+6 с матиром предложить.

0

23

а в чем сам бегать будеш,?)

0

24

А у мя уже есть все что мне нужно)
продам матира за 5.8кк

0

25

Фаб продам те шило за 28кк=)
еще манто [1] - 2кк
Матира больше нет

0

26

Pavellord написал(а):

Если морской котик еще нужен,то пиши мне в РО,можно перед ГВ,отдам за спасибо,мне эти карты не нужны=)

0

27

Макс я вот думаю думаю чё енто ты мне посоветовал и до мну дошло ... нее нафик я свой старый акк активирую я тя понял что ты мне Сина не оденешь как раньше было но вот мудило торгаш тама мой я уж им то займуся не беспакойся я Сина так и быть сам одену .. хззз нафига я вам шмот свой отдал :D вот думаю а на что вы его потратили и с пользой ли

0

28

возму в руки всё ценное > превращу в бесценное = проценты мну :dance:

0

29

itan написал(а):

Макс я вот думаю думаю чё енто ты мне посоветовал и до мну дошло ... нее нафик я свой старый акк активирую я тя понял что ты мне Сина не оденешь как раньше было но вот мудило торгаш тама мой я уж им то займуся не беспакойся я Сина так и быть сам одену .. хззз нафига я вам шмот свой отдал  вот думаю а на что вы его потратили и с пользой ли )

не сЦы Колян ... оденем и обуем тебя))) ... и ещё раз обуем))) [шутка] ...
Не парься, давай играй за сина, ждём тя с нетерпением!!!

0

30

пилять пришел с работы сцуко WebMoney кашелек хуй прасышь ... но два дня выходных пилять буду WebMoney пилить .. блять и банкомат под носом сцуко

0


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Торговля » Мой маленький магазинчеГ ...