Форум гильдии -= Masters =-

Объявление

Мы переехали)) Теперь мы немного изменились но мы все еще ждем васСС) Наш Адрес https://night-clan.ucoz.ru(Теперь мы Ги Paradox)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Общий ... » К вам в гости...)


К вам в гости...)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

фаб написал(а):

....первую половину гв был всего 1 прыстыч в нашей пати(синов)хилил вопще только акО на монка)

...сразу почему-то вспомнились те далекие времена, когда "присткой" на гв была только я (счастливая обладательница витаты)..

[CPR написал(а):

-AL.exe]Есть вещи нужнее каки

Например силка с марком...

0

62

Oriona написал(а):

Например силка с марком...

хм...у 70% игроков на ГВ ее нет,а каки с тарой нет у 10% и то,потому что не хотят ее одевать.

0

63

Oriona написал(а):

Например силка с марком...

Я про слот головы.

Я бегаю в венце с мардуком. Хотя вариант, конечно, спорный.

0

64

Блин ребят ... для ГВ была создана спеЦом тема "WoE 30/05/07" ... вот это лучше там!!! ...

0

65

ProstoPadonok написал(а):

Блин ребят ... для ГВ была создана спеЦом тема "WoE 30/05/07" ... вот это лучше там!!! ...

У, гм грозится! Слушайтесь его)

А на голове ношу шляпку зелененькую... Наверно, за это и гв недолюбливаю (не люблю зеленый)...

0

66

Oriona написал(а):

У, гм грозится! Слушайтесь его)

не ... ГМ не злиЦа ... када он злиЦа === это сплошной неадекват))) ... прост бум умными людьми и писать в темах, которые спецром созданы для какой либо беседы) ...

Oriona написал(а):

А на голове ношу шляпку зелененькую...

чё за шляпа ??? О_х ...

0

67

ProstoPadonok написал(а):

чё за шляпа ??? О_х ...

Шляпа мага... Просто визы на голове должны носить что-то на инт... А для скорости брага есть)

0

68

Oriona написал(а):

Просто визы на голове должны носить что-то на инт...

Мммм ... а у мну на голове то "дохлая кошка" то ваще "маска сатаны с рогами" ...

0

69

Визы должны носить что-то на инт только в случае, если эта прибавка даст кратность МАТКу. В остальных случая это неоправданно. У меня нет шапки +5 инт, которая дала бы мне кратность. А в атаке с моим БМом мне удобнее мардук брать.

Отредактировано [CPR]-AL.exe (2007-06-01 12:53:12)

0

70

Ну я не претендую на роль законодателя мод на гв шляпки...) Наверно, каждый выберает себе на вкус и по возможностям)

0

71

Oriona написал(а):

Ну я не претендую на роль законодателя мод на гв шляпки...)

А на ГВ мода не важна ... важен эффект от шапки) ...

0

72

ProstoPadonok написал(а):

А на ГВ мода не важна ... важен эффект от шапки) ...

А то бы я на гв в колокольчиках ходила)

0

73

Я вот дико ржал, когда 9-го мая куча народу приперлась в ленточках =)

0

74

Что то Ориона перестала к нам ф гости заходить( ...

0

75

Не грусти...) Я вся в делах... и вообще где-то в облаках витаю...) Но к вам в гости обязательно заглядывать буду) Могу конфеткой угостить, правда, сама не пробовала...

0

76

Oriona написал(а):

Могу конфеткой угостить, правда, сама не пробовала...

Хи... такс, бужу ждать конфетку))) ...

0

77

ProstoPadonok написал(а):

Хи... такс, бужу ждать конфетку))) ...

Этот леденец специально для тебя)

0

78

Oriona написал(а):

Этот леденец специально для тебя)

О_х ... башое пребошое общечеловеческое спасибо ... *пустил слюни* ...

0

79

Ну хотьбы чаем с тортиком угостили... а то даже не знаю... Говоришь, что что-то я перестала в гости заходить, так я же не просто так... Все жду, жду...

0

80

Oriona написал(а):

Ну хотьбы чаем с тортиком угостили... а то даже не знаю... Говоришь, что что-то я перестала в гости заходить, так я же не просто так... Все жду, жду...

А приезжай к НАМ в Москву, и чай с тортиком попьём ... и кофе с коньячком))) ... а? ... как те предложенье то??? ...

0


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Общий ... » К вам в гости...)