Форум гильдии -= Masters =-

Объявление

Мы переехали)) Теперь мы немного изменились но мы все еще ждем васСС) Наш Адрес http://night-clan.ucoz.ru(Теперь мы Ги Paradox)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Общий ... » WoE 30/05/07


WoE 30/05/07

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

по поводу 30 мая))

Деф норм. Визы молодцы, что не переключаются на отдельных танков.
Трапы зло )))

0

2

Обана))) ... хорошая была встреча в ЛУ1 ... Ваш чамп скушал очень много трапоф, но в результате его постигла моя матира))) ...
Ты Лебарс держался молодЦом +1 ... Но зато на моём мече добавилась зарубка, которая напоминает мне о Смерти Санфорда, от той же пока ещё "нубо матиры" ...

З.Ы. а ВАШ али с замком??? ...
З.Ы.Ы. передавай преветы))) ... Особенно Алексу из ИРА от Ондрага !!! ...

0

3

Кстати, Друзья и Враги из бывшего али, давайте отписываться, хоть кратко, в этих темах)))

З.Ы. МЫ вас не забудем! ...

0

4

Трапы на лестнице к визам от далее до лестницы к импу ставил я!! Вроде тама засело парочка!!! Ток я не понял!!! Руфус ответь как ты так турбо сожрал линию трапов в 20 рядов??
Есче Гв у нас была несильная!! НО Веселая особенно когда мы дефили Лу1
З.Ы. Макс и Хс и ко и Блеки+Инки+Ира и Мы без Замка!!
З.Ы.Ы. Парадокс!!!

0

5

Тейглос написал(а):

З.Ы.Ы. Парадокс!!!

я еще на роинфо отписался, что эта война идет на пользу другим Ги - мы тратим силы друг на друга пока остальные делают дело и берут замки. Это моё личное ИМХО.

ProstoPadonok написал(а):

Ваш чамп скушал очень много трапоф

любой перс с аги апом - проходит 3 лини трапов - это баг игры. На спид поте можно пробежать 7-8 лений. Прикол в том, что трапы ты съедаеш, но обязательно застряваеш иногда уже на пустом месте )))

ProstoPadonok написал(а):

Ты Лебарс держался молодЦом +1

тут главное одеваться не на дамаг, а на дефф - выигрывает не тот кто больше убил, а тот кто выжил.

0

6

Lebars написал(а):

тут главное одеваться не на дамаг, а на дефф - выигрывает не тот кто больше убил, а тот кто выжил.

Гы... этот урок от тя, Я давно усвоил ... Я даж аксесуар "Символ Вечности" на неслотовый крест меняю) ...

0

7

ProstoPadonok написал(а):

Гы... этот урок от тя, Я давно усвоил ... Я даж аксесуар "Символ Вечности" на неслотовый крест меняю) ...

чёрт )))))) теперь главное остальных наших переубедить ))))
p.s. я щас хрусталки еще ношу трофейные ))) - офигенная тема. очень советую разориться.

0

8

Lebars написал(а):

любой перс с аги апом - проходит 3 лини трапов - это баг игры. На спид поте можно пробежать 7-8 лений. Прикол в том, что трапы ты съедаеш, но обязательно застряваеш иногда уже на пустом месте )))

ДА Но тама было всяко больше 10 рядов!! Я угрохал 50 трапов минимум!!

0

9

Lebars написал(а):

p.s. я щас хрусталки еще ношу трофейные ))) - офигенная тема. очень советую разориться.

ну скорее всего ... джобы подтяну и наверн разорюсь) ...

0

10

Чет не активно старое али обсуждает ГВ! Ток Лебарс!!! Нелогично нада сказать чтоб сюда шли и обсуждали(Те кто хочет!! Те кто нас возненавидил все равно не придут!)

0

11

Тейглос написал(а):

Чет не активно старое али обсуждает ГВ! Ток Лебарс!!! Нелогично нада сказать чтоб сюда шли и обсуждали

ну эту тему вообще я создал )) почти все просто не знают наверно что она есть)))

p.s. на форуме ИРА в теме про ГВ щас всего 2 коммента )) все испеклись на этом солнце наверно ))) и ни где не пишут))

Отредактировано Lebars (2007-05-31 01:55:01)

0

12

Lebars написал(а):

ну эту тему вообще я создал )) почти все просто не знают наверно что она есть)))

Леб ... ну ТЫ на ИРА кинь ссылочку, а то мы начнём уж0 скоро скучать по мату и критике, который лился в НАШУ сторону) ...

Lebars написал(а):

все испеклись на этом солнце наверно

жара жесть ... фсе окна открыты ... просто ппц ...

0

13

[ Здесь была ересь - я спать хочу уже]

Удалите, плиз)

Отредактировано [CPR]-AL.exe (2007-05-31 02:35:33)

0

14

ProstoPadonok написал(а):

Леб ... ну ТЫ на ИРА кинь ссылочку, а то мы начнём уж0 скоро скучать по мату и критике, который лился в НАШУ сторону) ...

да ну тебя ........ плохая и не уместная шутка

0

15

Lebars написал(а):

плохая и не уместная шутка

в каждой шутке есть доля шутки, а остально правда) ...

0


Вы здесь » Форум гильдии -= Masters =- » Общий ... » WoE 30/05/07